ВНИМАНИЕ!!! ПОДДЕЛКИ!!!

Остерегайтесь подделок!

В последние годы участились случаи подделок нашей продукции и выдачи продукции более дешевой и не отвечающей действующим требованиям безопасности за нашу продукцию.

В частности:

а) появились противопожарные конструкции из алюминиевого профиля с нашей маркировкой. Отличия: мы изготавливаем противопожарные остекленные двери, противопожарные перегородки и противопожарные окна только из огнестойкого СТАЛЬНОГО профиля, маркировка стекла носит наименование нашей организации, держателя сертификатов, паспорта и сертификаты выдаются от организации держателя сертификатов, заверенные печатью аффелированной организации;

б) появилась огневзрывостойкая продукция (огневзрывостойкие двери и огневзрывостойкие окна), не отвечающая требованиям по взрывопожаробезопасности, либо отвечающая требованиям огнестойкости или взрывостойкости (для гражданских объектов («антитеррор»), что следует отличать от промышленных и производственных объектов). Следует учитывать, что огневзрывостойкие конструкции ориентированы, прежде всего, на ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА связанные с производством пожаровзрывоопасных и огневзрывоопасных веществ, а также с применением и хранением таких веществ и материалов на производстве.

Если возникли сомнения по качеству и сортаменту поставленной и смонтированной продукции, за подтверждением или опровержением соответствия установленных конструкций следует обращаться:

При отгрузке из центрального региона – тел. 495-5438472, ф. 495-5436749

При отгрузке из Серо-Западного региона – тел./ф. 812-2526065.